(Время на чтение: 1 мин.)

Успех гребцов.
(Спорт).

Существующая в нашем поселке лодочная станция является большим подспорьем в тренировочном процессе легкоатлетов, лыжников, спортсменов других квалификаций. Наличие этой станции благотворно сказалось и на подготовке гребцов.

Доказательством этого явились соревнования на первенство областного Совета ДСО "Труд", проходившие в городе Выборге в прошлую субботу.

Мужчины соревновались на дистанции 2000 метров, а женщины - на дистанции 1000 метров.

Хорошо выступила на соревнованиях представительница Сясьского ЦБК Рая Ганичева. В личном первенстве она заняла второе место и завоевала серебряную медаль, проиграв спортсменке из Выборга всего 3 секунды. Надя Фирсова была пятой.

Мужчины выступили более скромно, но все же Виктор Стрельников и Александр Коробов, представители фабрики санитарно-бытовых изделий, вошли в десятку сильнейших.

По сумме времени наша команда заняла третье место. Первыми были спортсмены города Выборга, вторыми - спортсмены Светогорска. Менее минуты уступили им наши спортсмены.

За достигнутые в соревнованиях успехи команда Сясьского ЦБК награждена памятным вымпелом и Почетной грамотой Совета ДСО "Труд".