Лучшие активисты уходящего 1975 года

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Лучшие активисты уходящего 1975 года

Лучшие активисты уходящего 1975 года.

Рационализаторы.

Слесарь-приборист цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики Василий Николаевич Щукин в 1975 году подал шесть рационализаторских предложений. От их внедрения производство получит 1500 рублей экономии материальных ресурсов.

Начальник отбельного цеха Виктор Васильевич Ефремов в уходящем году разработал восемь новинок с экономическим эффектом около 8000 рублей.

Решением Совета ВОИР В.Н. Щукин признан лучшим рационализатором года среди рабочих, а В.В. Ефремов - среди инженерно-технических работников.

Распространитель печати.

Слесарь-приборист цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики О.М. Миронова на 1976 год распространила в коллективе 318 газет и журналов. Каждый работник этого цеха с нового года в среднем будет получать почти по четыре периодических издания. Это второй результат по количественным показателям, но лучший по качественным.

Решением Совета по пропаганде и распространению печали лучшим распространителем печати за текущий год признана Олимпиада Михайловна Миронова.

Спортсмен.

Перед Новым годом прошли соревнования на приз сезона по лыжам районного и областного рангов. В обеих уверенно победила работница заводоуправления Рая Ганичева. Кроме того, она является чемпионкой области и областного общества "Труд" по велоспорту.

Совет ДСО "Труд" комбината признал Раю Ганичеву лучшей спортсменкой года. Это высокое звание ей присуждается второй год подряд.

От редакции: Горячо поздравляем лучших активистов с Новым годом! Желаем новых дерзаний в десятой пятилетке!

"Сясьский рабочий" №52(1453), среда, 31 декабря 1975 год.

Яндекс.Метрика