Всегда в гуще жизни

(Время на чтение: 1 мин.)

Всегда в гуще жизни.
(С юбилеем!).

Так совпало, что сегодня у мастера цеха ванилина Маргариты Васильевны Филимоновой выходной день. И сегодня ей исполняется 50 лет со дня рождения.

Маргарита Васильевна пришла в наш цех в 1952 году после окончания целлюлозно-бумажного техникума. В том, что коллектив ванилинщиков из года в год досрочно выполняет государственный план и социалистические обязательства, есть заслуга и М.В. Филимоновой. Только в прошлом году ее бригада дистилляторщиков несколько раз выходила в число первых.

Уже много лет Маргарита Васильевна состоит в рядах Коммунистической партии. Ее неоднократно избирали заместителем и секретарем партийной организации цеха. В настоящее время она руководит школой коммунистического труда, щедро передает свой опыт и знания слушателям школы. Она всегда в гуще жизни.

Вчера на стыке смен в красном уголке собрались рабочие, активисты и руководство цеха. От имени коллектива Маргариту Васильевну Филимонову тепло поздравили с юбилеем начальник цеха Н.Г. Алексеева, лаборантка М.И. Логвинова и мастер А.Н. Колобова. Юбиляру вручили ценный подарок, Почетную грамоту предприятия и пожелали крепкого здоровья, счастья, больших успехов в трудовой и общественной жизни в предсъездовском соревновании.

Е. Горшкова, сушильщица ванилина.

"Сясьский рабочий" №5(1458), четверг, 5 февраля 1976 год.

Яндекс.Метрика