Сверхплановый миллион

(Время на чтение: 1 мин.)

машинисты по выпуску изделий В.П. Печерских и Г.С. Коньшина

Сверхплановый миллион.

Бригады В.П. печерских и Г.А. Григорьева вырабатывают на фабрике санитарно-бытовых изделий бумагу туалетную и полотенца ролевые. Они первыми в цехе завершили государственный план первого года десятой пятилетки.

Только что бригада Валентины Петровны отрапортовала о миллионном рулончике бумаги, выпущенном сверх годового плана. За это же время бригада Геннадия Александровича выдала дополнительно к плану около 450 тысяч рулончиков полотенец. В передовых коллективах до минимума сведены внутрисменные простои оборудования, широко пропагандируются передовые методы работы, придается большое значение овладению смежными профессиями. Не случайно здесь каждый рабочий владеет двумя-тремя профессиями. Высокая ответственность за порученное дело, помноженная на хорошо организованное социалистическое соревнование под девизом «От высокого качества работы каждого - к высокой эффективности труда коллектива», обеспечили этим бригадам заслуженную победу и успех.

Профгрупорги правофланговых бригад, машинисты по выпуску изделий В.В. Сысоева и Л.И. Зубец, помогают коллективам поднять соревнование на новую ступень с тем, чтобы увеличить вклад в сверхплановую копилку 1976 года и по-ударному начать работать с первых дней Нового, юбилейного года страны.

Л. Данилова, мастер.

На снимке: машинисты по выпуску изделий В.П. Печерских и Г.С. Коньшина.

"Сясьский рабочий" №51(1504), четверг, 23 декабря 1976 год.

Яндекс.Метрика