Успех Сергея Родичева

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Успех Сергея Родичева

Успех Сергея Родичева.
(60-летию Октября - 60 ударных вахт).

В коллективе цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики работает большой отряд молодежи. Только комсомольцев у нас 36 человек. Они существенно влияют на многогранную жизнь цеха. И весьма успешно. Не случайно наш коллектив уже четыре месяца подряд становится победителем социалистического соревнования среди цехов комбината. все молодые рабочие-прибористы стоят на 60-недельной ударной вахте в честь 60-летия Великого Октября.

Ударник коммунистического труда комсомолец Сергей Родичев уже дважды признавался лучшим рабочим по результатам работы за неделю. Этот успех пока никто не повторил. Сергей всегда тщательно готовит свое рабочее место. Это очень важно при ремонте и настройке температурных приборов и регуляторов. Повышается эффективность и качество работы. Он всегда перевыполняет сменные задания. В прошлом квартале Родичев завоевал почетное звание на комбинате "Лучший по профессии". Он многое делает для изыскания использования резервов. Недавно в составе рейдовой бригады от "Комсомольского прожектора" активно участвовал в проверке по использованию рабочего времени в цеха. Его предложение, направленное на увеличение срока службы одного из видов приборов, принято и внедрено в жизнь.

Победителями недельной октябрьской вахты в разное время также выходили слесаря-прибористы, комсомольцы Николай Ефремов и Ольга Евдокимова. Оба избраны в бюро комсомольской организации. Наша организация в своей группе цехов возглавляет социалистическое соревнование на комбинате. В этом я вижу определенную заслугу и моих боевых заместителей.

Через неделю - Новый год - год замечательного юбилея нашей Родины. Все мы с исключительной ответственностью идем навстречу Октябрю. Каждый стремится внести повышенный трудовой и общественный вклад в выполнение принятых социалистических обязательств в честь 60-летия Великого Октября.

В. Шилов, слесарь-приборист, секретарь комсомольской организации.

"Сясьский рабочий" №51(1504), четверг, 23 декабря 1976 год.

Яндекс.Метрика