Праздник в бригаде

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Праздник в бригаде.
(Комбинат и люди).

Нынче в нашей бригаде праздник. Укладчице-упаковщице изделий Е.П. Сюгановой исполняется юбилейная дата со дня рождения. сколько лет работаю с Евдокией Павловной и всегда поражаюсь ее энергии, трудолюбию. Куда бы ее не поставили: на подготовку бумаги-основы, взвешивание пачечной туалетной бумаги или ее упаковку - везде наш юбиляр работает ловко, быстро, аккуратно. Словно и не было позади труднейшей и большой жизни!

Евдокия Павловна вместе с мужем Иваном Федоровичем, тоже работником фабрики санитарно-бытовых изделий, вырастили и воспитали пятерых детей. Теперь они разлетелись кто куда. Михаил, окончив ВУЗ, занимается исследовательскими работами в одном из институтов под Ленинградом. Олег работает шофером в Сясьстрое. Валентина - мастер профтехучилища в городе Ломоносове, Татьяна воспитывает юных волховчан в детском садике. семейную династию на комбинате продолжает Галина. Она сейчас работает техником-химиком на картонно-бумажной фабрике.

Трудовой стаж у Евдокии Павловны с небольшими перерывами с 1937 года, на комбинате работает с 1957 года. Ей одной из первых присвоено звание ударника коммунистического труда. Ветеран достойно его оправдывает: награждалась почетными грамотами, денежными премиями, завоевала звание "Лучший по профессии". На опытную работницу равняется молодежь. Не случайно наша бригада на полтора месяца опережает пятилетку. За это время потребителям отправлено около 110 тысяч пачек сверхплановой туалетной бумаги.

От имени бригады горячо поздравляю Евдокию Павловну с днем рождения. Желаем ей долгих лет жизни, крепкого здоровья и всегда бодрого настроения.

А. Огородова, бригадир.

"Сясьский рабочий" №6(1563), четверг, 9 февраля 1978 год.

Яндекс.Метрика