Не выставили команды

(Время на чтение: 1 мин.)

Не выставили команды

Не выставили команды.
(Спорт)

Река Сясь. Среди цехов комбината прошли соревнования на командное первенство по народной гребле.

В первой группе победу на водной дорожке праздновали заводоуправленцы. На последующие места вышли гребцы электроцеха и лесоподготовительного цеха.

Во второй группе быстрее всех финишировала команда со станции биологической очистки. Второе и третье места заняли представители цехов ванилина и отбельного.

В этих соревнованиях мужчины состязались на дистанции 1000 м, женщины - 300 м.. В личном первенстве у мужчин в тройку призеров вошли: Виктор Стрельников, Сергей Алексеев и Геннадий Занцинский; у женщин - Раиса Кириллова, Надежда Фирсова и Люба Тофтул.

К сожалению, на греблю не выставили команды такие крупнейшие коллективы, как фабрики санитарно-бытовых бумаг, санитарно-бытовых изделий и картонно-бумажная. За последнее время эти цехи уже не первый раз лишают возможности своих физкультурников участвовать в различных соревнованиях. Профсоюзным комитетам фабрик (председатели цехкомов В.Н. данилова, Д.М. Киселева и Н.Л. Пугачева) следует сделать оперативные выводы. Развитие спортивно-массовой работы в цехе - это одна из первейших забот и обязанностей профсоюза.

Р. Кириллова, инструктор производственной гимнастики.

"Сясьский рабочий" №30(1587), четверг, 27 июля 1978 год.

Яндекс.Метрика