Газете «Сясьский рабочий»

(Время на чтение: 1 мин.)

Газете «Сясьский рабочий»

Газете «Сясьский рабочий».

Дирекция, партийный комитет и комитет комсомола комбината горячо поздравляет общественную редколлегию газеты "Сясьский рабочий", ее авторский актив и читателей с 50-летием со времени основания газеты.

Газета "Сясьский рабочий" с первого номера стала боевым помощником партийной организации, всего коллектива комбината в борьбе за выполнение и перевыполнение заданий пятилеток, в деле воспитания трудящихся коммунистическому отношению к труду, верности революционным и трудовым традициям, высокого патриотического долга перед социалистической Родиной.

Важная задача "Сясьского рабочего" - полнее раскрывать накал социалистического соревнования, многогранную работу рабочих, инженеров, техников и служащих предприятия по осуществлению исторических решений XXV съезда КПСС, на котором с большой речью выступил Генеральный секретарь ЦК партии, Председатель Президиума Верховного Совета СССР тов. Л.И. Брежнев.

Газете, рабочим корреспондентам принадлежит большая роль в распространении передового опыта, изыскании и использовании резерва производства, содействии повышения трудовой и политической активности сясьстройцев, устранения имеющихся недостатков.

Желаем общественной редколлегии газеты "Сясьский рабочий", ее авторам и всем читателям новых трудовых успехов в деле коммунистического воспитания трудящихся, в борьбе за претворение в жизнь предначертаний партии в строительстве коммунизма.

Дирекция, партком, профком, комитет комсомола.

"Сясьский рабочий" №48(1605), четверг, 30 ноября 1978 год.

Яндекс.Метрика