лого Ср

Новых успехов, Ольга Николаевна

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Новых успехов, Ольга Николаевна.

Только что единогласным решением членов цехового комитета спирто-дрожжевого производства портрет старшего технолога О.Н. Гульбицкой занесен на цеховую Доску почета.

Ольга Николаевна пришла на Сясьский ЦБК после окончания Ленинградской лесотехнической академии имени С.М. Кирова в 1948 году. С тех пор вся ее трудовая и общественная жизнь связана с нашим цехом. Сначала выпускницу академии назначили сменным химиком, где она быстро зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом. Затем ей поручали высокие посты старшего химика, заведующей лабораторией, и всюду она оправдывала высокое доверие.

Опытный инженер всегда принимала и принимает самое активное участие в решении практических вопросов, направленных на улучшение технологического производства и качества продукции, которая, кстати, завоевала прочный авторитет у потребителей. Свои знания и богатый опыт специалиста она постоянно передает товарищам по работе, является умелым наставником молодежи, личным примером показывает, как надо выполнять порученное дело. Нашего коллегу избирали народным заседателем Волховского народного суда. Сейчас она добросовестно работает в комиссии по культуре производства цеха.

Сегодня Ольге Николаевне исполняется большая жизненная дата со дня рождения. Мы, ее товарищи по работе, весь коллектив цеха от всего сердца поздравляем с важной датой и желаем Ольге Николаевне дальнейших успехов в труде, здоровья и счастья.

Э. Смоленкова, инженер-химик, редактор стенгазеты "Гидролизник".

"Сясьский рабочий" №16(1625), четверг, 19 апреля 1979 год.

Яндекс.Метрика