Оператор Сухова

(Время на чтение: 1 мин.)

Оператор Сухова.

В середине этого месяца оператор очистного оборудования Татьяна Сухова удостоена Почетной грамоты предприятия. Эту награду молодая работница заслужила за успехи в труде и активную общественную деятельность.

Татьяна за короткий срок освоила работу очистного оборудования. В этом ей помогала сестра, тоже оператор, Людмила Михайловна Алексеева и другие опытные работницы отбельного цеха. С пуском в строй нового промывного-очистного цеха, многие перешли на этот участок, насыщенный сложным оборудованием. Перевели сюда и Сухову. Она настойчиво изучала оборудование, технологию, находила правильные решения в самых сложных ситуациях. Не случайно ей присваивают звание "Лучший молодой рабочий", затем приходит и большое доверие - Сухову ставят бригадиром взамен заболевшего или ушедшего в отпуск.

Как член "Комсомольского прожектора" она выступает против бракоделов и других нарушителей. Кстати, о качестве беленой целлюлозы. Жаль, что ее мало приходится вырабатывать на пресспатах. Однако, что выпускается сушильщиками, отмечено высокими сортами. Так, за 25 дней сентября выработано целлюлозы марки А-2 почти 60%. В повышение качества нашей продукции вносит свой вклад и оператор Т. Сухова.

З. Смирнова, отбельщица.

"Сясьский рабочий" №39(1648), четверг, 27 сентября 1979 год.

Яндекс.Метрика