C такими работа спорится

(Время на чтение: 1 мин.)

C такими работа спорится.

Старшая рабочая размольного отделения Татьяна Борисовна Елисеева с удовольствием замечает:
- С такими, как Люба Сидоренкова, работа всегда спорится. Старается разобраться в технологии по получению картона не только на своем участке. Отсюда за каких-то два года выросла в высококвалифицированного размольщика массы, освоила работу на гидроразбивателе. Как наставник Елены я горжусь, что она только что завоевала звание "Лучший молодой рабочий".

Сидоренкова пришла на картонно-бумажную фабрику после окончания Сясьстройского СГПТУ №241. Это был знаменательный год для картонщиков - пуск фабрики в эксплуатацию. С первых же дней здесь развернулось социалистическое соревнование за достойное освоение мощностей фабрики по выпуску картона. Молодая работница трудилась вдохновенно. Ее старания замечены. Елена дважды поощрялась за досрочное освоение мощностей нового цеха.

Третья смена, в которой работает недавняя выпускница ПТУ, подобралась дружная, она только в нынешнем году четырежды выходила победителем социалистического соревнования на фабрике. В этом есть определенная заслуга Елены Сидоренковой как профгрупорга смены и члена бюро комсомольской организации фабрики.

Л. Романова, секретарь комсомольской организации фабрики.

"Сясьский рабочий" №43(1652), четверг, 25 октября 1979 год.

Яндекс.Метрика