Спорт - в массы [от 31.01.1985.]

(Время на чтение: 1 мин.)

Воля к победе.

Дорога жизни, 27 января. Здесь прошли традиционные соревнования лыжников района "Боевая слава", посвященные годовщине снятия блокады Ленинграда и 40-летию Победы.

лыжники комбината, показав бойцовский характер и волю к победе в 20-градусный мороз, заняли первое место, тем самым отстояв переходящий кубок Волховского ГК ВЛКСМ, завоеванный ранее.

Решающий вклад в этот успех внесли Надежда Фирсова и Марина Ермилова, Александр Борисов и Андрей Батманов.

Г. Занцинский, тренер.

На лыжне - старший возраст.

В минувшую субботу, 26 января, несмотря на крепкий морозец, на трассу здоровья вышли лыжники среднего и старшего возраста, чтобы определить сильнейших.

Первые три места в командном зачете завоевали соответственно лыжники цеха КИПиА, КВЦ и ТЭС.

В личном зачете у мужчин на трассе 5 км сильнейшими стали Олег Мухин (21,04) - КВЦ, Уно Иоутсен (21,07) - ТЭС, Валентин Ершов (21,42) - КВЦ. Женщины бежали 2 км. У них лучшие результаты показали Валентина Анухина (9,36) СБЦ, валентина Климова (10,15) - цех КИПиА, галина Шестернина (11,46) - АТЦ.