гири толкает В. Щеглов

В День физкультурника.

12 августа на стадионе комбината состоялся парад и спортивные состязания.

Большой группе спортсменов предприятия вручены Почетные грамоты, денежные премии, памятные подарки.

Чемпионами праздника стали: в беге на 1.500 метров - Н. Сапыряев (КИПиА) и Т. Шорикова (СБИ), в беге на 100 метров - А. Костин (СБИ) и Т. Шорикова (СБИ), в толкании ядра - В. Евсеева (КВЦ) и М. Чесноков (АТЦ), в толкании гири - Э. Миклин (ОСБВ).

В эстафета 4х100 метров среди мужчин победу одержала команда цеха СБИ в составе А. Костина, А. Лебедева, Г. Рустамова и М. Поднебесного. Среди женщин - также команда СБИ в составе А. Даниловой, О. Акинфеевой, В. Яковлевой и Т. Шориковой.

Среди семейных коллективов в эстафете победителями стали семьи Анчуговых и Наумовых.

В перетягивании каната сильнее всех оказалась дружная команда КВЦ. Она же вышла и победителем в финальной игре по волейболу на первенство комбината, завоевав в трудной борьбе кубок. Вторыми стали волейболисты КБЦ.

В общем зачете на первое место по всем показателям вышла команда цеха СБИ, на второе - КВЦ, на третье - ФОС.

На празднике были также подведены итоги закончившегося накануне Дня физкультурника первенства комбината по городкам. Переходящий кубок впервые в этом виде спорта завоевала команда цеха СББ, на 2-м месте РМЦ, и лишь на третьем оказались неоднократные победители этих соревнований - городошники отбельного цеха.