Сталинская правда логотип

Закончим учебный год с честью!

(Время на чтение: 1 мин.)

Учебный год близится к концу. С 20 мая наши школы и другие школы города Волхова и района приступают к проверочным испытаниям. Эти испытания будут не только для учащихся, это—отчет о работе за год каждого ученика, учителя и всей школы перед государством. Естественно, что хорошая подготовка к проведению испытаний и организованное проведение их будут решающими в успехе школы.

Волховская средняя школа №2 начала готовиться к подведению итогов заблаговременно.

Еще в начале февраля у нас была проработана инструкция среди учителей, учащихся и родителей, спланировано повторение пройденного, к началу IV четверти, в основном, закончены учебные программы. Составлено расписание испытаний, приготовлено все до мелочей для того, чтобы испытания проходили четко и организованно. 6 и 7 мая были проведены поклассные родительские собрания, где специально обсуждался вопрос о роли родителей в период испытаний.

Хорошо готовятся к испытаниям ученики 4^1, 5^3, 7^4 классов. Ребята каждого класса должны хорошо подготовиться к этому дню.

В процессе подготовки к проведению испытаний создаются все условия для успешной работы. Дело за учащимися. Есть все основания надеяться, что учебный год школа закончит с честью.

Директор школы №2 г. Волхов Т. Витюк

Сталинская правда. 1941, № 111 (2233) (14 мая)

Яндекс.Метрика