лого Ср

Колодцы развалили, а ремонтировать не торопятся

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Жильцы дома №25 по улице Советской жалуются сотрудникам ЖКО на прогнившие колодцы, в которые стекаются нечистоты из больничного городка.

Колодцы развалили, а ремонтировать не торопятся

Около нашего дома №25 по Советской улице по старой канализационной трубе в главный коллектор стекают нечистоты из больничного городка. В канализационной трубе имеются деревянные колодцы, которые сгнили и требуют замены.

ЖКО задался целью - эти колодцы обновить. Несколько месяцев тому назад возле нашего дома были открыты три прогнивших колодца, но закончить работу по их замене ЖКО не торопится и нам приходится вдыхать зловонные испарения, которые тянутся из развороченных колодцев. Существует опасность провала в эти колодцы наших ребятишек.

Мы просим ЖКО ускорить замену прогнивших колодцев, избавив нас от антисанитарных условий, которые возникли и не устраняются.

Н. Денежкин, по просьбе жильцов дома №25

"Сясьский рабочий" 24(881), среда, 16 июня 1965 год


По следам наших выступлений

Колодцы развалили, а ремонтировать не торопятся"

Под таким заголовком в газете "Сясьский рабочий" за 16 июня с.г. была опубликована заметка Н. Денежкина. В ней сообщалось, что возле дома №25 по Советской улице ЖКО были открыты три прогнивших канализационных колодца, но ремонтировать их не торопятся.

Начальник ЖКО В.С. Титов нам сообщил, что критика в их адрес была правильной. Сейчас срублены новые колодцы и установлены на место.

"Сясьский рабочий" 26(883), среда, 30 июня 1965 год

Яндекс.Метрика