Очередной выпуск в школе рабочей молодежи

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Директор школы рабочей молодежи поздравляет учащихся и выпускников с окончанием учебного года. Теплые слова школьникам и напутствие на будущее:

Очередной выпуск в школе рабочей молодежи.

12 июня с.г. [1965] состоялся очередной выпуск в школе рабочей молодежи.

В начале учебного года в школе имелось 425 учащихся, закончили учебный год 415 человек. В среднем успеваемость по школе составила 92 процента. Образец полной успеваемость показал класс мастеров, впервые организованный в школе.

12 июня получили аттестаты зрелости 27 человек окончившие 11 классов и 56 человек свидетельства об окончании 8 классов.

Из 27 выпускников одиннадцатых классов 10 учащихся и в том числе электромонтер Попов Владимир, машинист котельной Абросимов Валентин, варщик Калинин Юрий, слесарь Миронов Владимир из лесного цеха и другие еще в прошлом году поступили в заочные техникумы и совмещали учебу в 10 и 11 классах ШРМ и техникумах. Сейчас они получили аттестаты зрелости и будут сдавать экзамены за второй курс техникума.

За хорошие показатели в работе на производстве и успехи в учебе приказом директора по комбинату 8 выпускников школы: Абросимов В.И., Грашкин В.И., Калинин Ю.Ф., Миронов В.М., Попов В.В., Гусев А.Г., Крылов В.Н. и Портнова А.И.;

9 учащился восьмых классов и в том числе Веселов Ю.А., Серебряков Б.П., Мельникова Л.А.;
15 учащихся из класса мастеров, в том числе Баранов Н.Н., Ванюшов Б.М., Смирнова М.А., два брата Щербаченко Иван и Николай и другие премированы ценными подарками или денежными премиями.

Пожелаем выпускникам и учащимся школы рабочей молодежи новых успехов на производстве и в дальнейшем повышении своего общеобразовательного, технического и политического уровня.

И. Пименов, директор ШРМ.

"Сясьский рабочий" 24(881), среда, 16 июня 1965 год

Яндекс.Метрика