лого Ср

Соревнования на первенство ДСО «Труд» и Обкома профсоюза по легкой атлетике

(Время на чтение: 1 мин.)

"Сясьский рабочий" рассказывает новость со спортивного мероприятия, которое проходило в городе Ленинград. Работники СЦБК отличились, взяв две трети призовых мест.

Физкультура и спорт Сясьстрой

Соревнования на первенство ДСО «Труд» и Обкома профсоюза по легкой атлетике.

С 16 по 22 июня [1965 года] в Ленинграде проходили соревнования ЛОС ДСО "Труд" и Обкома профсоюза лесной и деревоперерабатывающей  промышленности по легкой атлетике. Соревнования проходили в зачет спартакиады профсоюза.

На них выступили спортсмены комбината и довольно хорошо.

В соревнованиях по легкой атлетике на первенство Обкома профсоюза они заняли I место, а на первенство ДСО "Труд" - третье.

В это же время проходили соревнования и по городошному спорту, где наши спортсмены заняли общее второе место по ДСО "Труд".

Из числа спортсменов, выступавших на всех соревнованиях, многие попали в сборную команду области, а такая спортсменка как Данилова Галя - в сборную команду РСФСР по легкой атлетике.

Спортсменам Сясьстроя было поручено выступить в соревнованиях от ДСО "Труд" по 6 видам спорта в зачет спартакиады. Наши спортсмены с этой задачей справились хорошо. Из 6 возможных призовых мест они заняли 4 (городки, волейбол, легкая атлетика, плавание), по стендовой стрельбе - четвертое место и по пулевой стрельбе - пятое.

А. Байда, председатель Совета физкультуры и спорта.

"Сясьский рабочий" 26(883), среда, 30 июня 1965 год

Яндекс.Метрика