Новая продукция

(Время на чтение: 1 мин.)

Кто пробовал в советские времена бублики - тот не забудет их вкуса. А как появились бублики и баранки в Сясьстрое - рассказывает технолог Сясьстройского хлебозавода.

Новая продукция.

В феврале текущего года коллектив хлебозавода освоил совершенно новый вид продукции - баранки, а в марте - бублики. Прежде, чем приступить к выпуску этой продукции, внутризаводские помещения перетерпели реконструкцию. На хлебозаводе установили новую отдельно стоящую бараночную технологическую линию.

Первые партии новой продукции были доверены выпечь бригаде мастера В.В. Никановой, пекарю Р.Г. Сизовой, машинисту бараночных машин Н.П. Яковлевой.

Наибольшим спросом у сясьстройцев пользуются баранки горчичные, да и не только у наших жителей, а и у жителей Колчанова, Волхова, Глажево из Киришского района. Но наши мастера понимают, что многое еще надо сделать по улучшению качества новой продукции, чтобы она постоянно пользовалась спросом у потребителя. Над улучшением товарного вида продукции, вкусовых качеств работал и будет работать наш коллектив.

Н.Павлова, технолог Сясьстройского хлебозавода.

"Сясьский рабочий" 18 (1049), вторник, 30 апреля, 1968 год.

Яндекс.Метрика