Ярче, интереснее...

(Время на чтение: 1 мин.)

"Сясьский рабочий" не ограничивался одной редакцией. В каждом цехе были рабочие корреспонденты. Кто из них отличился в уходящем 1968 году? Сейчас узнаем:

Ярче, интереснее...

Уходящий 1968 год для рабкоров комбината был особым. В этом году исполнилось 40 лет комбинату и столько же заводской газете "Сясьский рабочий".

Рабкоры в своих корреспонденциях отражали не только дыхание времени, но и каждой литой [?] строкой держали экзамен на зрелость перед читателем. В юбилейном году на страницах многотиражки часто выступали: А.Г.Григорук - инженер ОРСа, Ю.В.Ефремов - бригадир транспортного цеха, Н.В. Дружинин - электромонтер ТЭЦ-1, Г.Н.Костерев - бригадир типографии, В.Н.Луковицкий - слесарь лесного цеха и многие другие.

В день юбилея "Сясьского рабочего" за активную рабкоровскую деятельность были награждены почетными грамотами и поощрены денежными премиями 27 человек. Среди них отмечены и вышеперечисленные рабкоры.

Предстоящий 1969 год перед рабкорами ставит еще более грандиозные задачи: полнее, ярче, интереснее освещать ход подготовки к ленинскому юбилею.

Р. Филимонов.

"Сясьский рабочий" 1 (1084), среда 1 января, 1969 год.

Яндекс.Метрика