Боевые помощники

(Время на чтение: 1 мин.)

Боевые помощники, советчики и друзья рабочих Сясьского ЦБК - стенгазеты. В них писали о передовиках и нарушителях. В них задавали темп работе и ставили планки в социалистических соревнованиях.

Боевые помощники.

В цехах и отделах комбината выпускается 26 стенных газет. Это боевые помощники партийных, профсоюзных, комсомольских организаций и руководства в деле организации борьбы за выполнение социалистических обязательств.

Многотиражной газетой "Сясьский рабочий" в честь ленинского юбилея обьявлен конкурс на лучшую стенгазету. В день печати - 5 мая проведен первый этап смотра стенных газет. Смотр показал, что ряд редколлегий значительно улучшили свою работу: обеспечивают регулярный выпуск интересных, злободневных газет.

Смотровая комиссия отметила хорошую работу следующих редколлегий: "Лесника" - редактор Ю.А.Поздняков. "Бумажника" - редактор Н.И.Кудрова, "Целлюлозника" - редактор Н.М.Лебедева и других.

Неудовлетворительно поставлена работа со стенной печатью в цехе водохозяйство и на лесозаводе. Достаточно сказать, что здесь в этом году выпущено всего по 1-2 номерам газет.

Чтобы стенгазета стала по-настоящему другом, советчиком и бойцом, надо руководству и общественности цехов повседневно помогать своим редколлегиям в их большом и нелегком деле.

Р.Иванов.

"Сясьский рабочий" 19 (1102), четверг, 8 мая 1969 год.

Яндекс.Метрика