Маршруты отдыха

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Что хотелось бы перенять из прошлого в дни сегодняшние? Я думаю, что в первую очередь - организацию отдыха трудящихся комбината. У СЦБК был свой автобус, который, судя по заметкам, практически не простаивал и возил сясьстройцев по выходным на отдых и экскурсии.

Маршруты отдыха.

- В жилищно-коммунальном отделе разработан план отдыха трудящихся с таким учетом, чтобы охватить культурными мероприятиями каждый выходной день. для коллективного отдыха используются даже личные моторные лодки. Мы же убедились, что такой отдых способствует сплоченности коллектива, повышает не только жизнерадостность, но и производительность труда на производстве.

В прошлую субботу свыше 30 коммунальщиков побывали в Петродворце. Туда их доставил автобус. На нас произвели незабываемое впечатление фонтаны и другие достопримечательности этого исторического города России.

Н. Баранов.

- Большое внимание уделяет коллектив цеха ванилина учебе, отдыху и запросам детей, работников цеха. И не случайно, что школьники здесь все успевают, а летом интересно проводят каникулы.

В это воскресение свыше 30 детей ванилинщиков совершили автобусную экскурсию по ленинским местам. Ребята побывали в Разливе, с волнением осмотрели вещи Ильича в Музее-Шалаше. На обратном пути они остановились в Ленинграде, где часть времени отдыхали в Центральном парке культуры и отдыха имени С.М. Кирова. Это уже вторая поездка ребят, организованная для них мамами и папами.

А. Сечина.

- Хорошо провели выходные дни смены №№1, 3 отбельного цеха, где мастерами Э.С. Мусницкая и В.К. Иванова.

Свыше 30 отбельщиков выезжали в район Старого канала, где купались, загорали, состязались в спортивных и массовых играх.

Л. Васильева.

- Около 40 работников электроцеха в свой выходной день побывали в Ленинграде на футбольном матче "Зенита" и "Локомотива". Хотя игра закончилась с ничейным результатом, но она для ленинградцев, была равносильна победе, т.к., набрав 16 очков, они остались в лиге сильнейших.

Я. Игнатьев.

"Сясьский рабочий" 29 (1112), четверг, 17 июля 1969 год.

Яндекс.Метрика