Учащиеся помогают строителям

(Время на чтение: 1 мин.)

Сроки сдачи СББ поджимают - горит обязательство по сдаче объекта к Новому году. На помощь строителям выделяют школьников. Ребята славно потрудились на стройке и внесли свой вклад в общую копилку.

Учащиеся помогают строителям.

Сейчас у коллектива СУ-47 и субподрядных организаций самая напряженная пора: готовится к предъявлению государственной комиссии такой ответственный объект, как фабрика санитарно-бытовых бумаг. Объемы работ еще большие. Но строители обязались сдать фабрику накануне Нового 1970 года. Поэтому на учете каждый человек, каждая рабочая минута. И все же людей не хватает.

на прошлой неделе строители решили обратиться за помощью к руководству и партийной организации средней школы. Помощь незамедлительно пришла. Так, 21 декабря 253 учащихся 8-10 классов, возглавляемые секретарем партийной организации Е. П. Степановым, преподавателем по внеклассной работе Н. Л. Захаровой и другими учителями, полный день проработали на уборке строительных отходов. В результате площадь 16-ти сводооболочек фабрики, по 1300 квадратных метров каждая, были приведены в порядок.

Руководство, партийная, профсоюзная и комсомольская организации СУ-47 выражают горячую благодарность директору школы М.П. Корочкину, всем классным преподавателям и ребятам, принявшим участие в подготовке фабрики к сдаче.

В. Лебедев, секретарь партбюро парторганизации СУ-47.

"Сясьский рабочий" 52 (1135), четверг, 25 декабря 1969 год.

Яндекс.Метрика