Пример - с ветерана

(Время на чтение: 1 мин.)

Рассказ об одном из рабочих комбината. Еще одна трудовая биография местного жителя.

электрообмотчик Б.Н Кузнецов

Пример - с ветерана.

По итогам социалистического соревнования 1969 года, направленного на достойную встречу 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, коллектив мастерской электроцеха восемь месяцев выходил в число передовых.

В успехах ремонтников есть доля заслуг и бригады электрообмотчиков, где вот уже более 20 лет трудится электрообмотчик Б.Н. Кузнецов. Долго перечислять все те поощрения, которых был удостоен Борис Николаевич за эти годы. Он - один из первых, кому на комбинате присвоили почетное звание ударника коммунистического труда.

Повседневная работа ветерана - это капитальный ремонт электрического оборудования: якорей, роторов и статоров электромоторов; ремонт трансформаторов и катушек различной пусковой аппаратуры. Члены нашей бригады не припомнят такого случая, чтобы аппарат, выпущенный из ремонта Кузнецовым, был где-то забракован или на его работу имелись нарекания.

Борис Николаевич считает, что качественный ремонт - это главное в рабочей биографии любого человека. И мы, идя навстречу ленинскому юбилею, стремимся равняться на него.

А. Мешалкин, бригадир электрообмотчиков.

На снимке: электрообмотчик Б.Н Кузнецов.

"Сясьский рабочий" 5 (1140), пятница, 30 января 1970 год.

Яндекс.Метрика