Достойная смена

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Добрыми словами на газетных страницах вспоминают тех, кто еще вчера стоял радом у аппаратов, а сегодня находятся на заслуженном отдыхе. Молодежь продолжает дело пенсионеров и выполняет наказы старших.

Достойная смена.

Свыше 40 лет труда отдал нашему комбинату П.И. Сидоров. Последние 10 лет он работал бригадиром - сушильщиком в цехе изоплит.

Своим отношением к порученному делу, к выполнению общественных поручений Павел Иванович вызывал глубокое уважение к себе. Он щедро делился со всеми богатым опытом. К 100-летию со дня рождения В,И. Ленина П.И. Сидоров удостоен юбилейной медали.

Наш бригадир был не только опытным специалистом, но и мудрым воспитателем. Он вырастил себе достойную смену. В его коллективе трудятся рафинерщиком Р.К. Ганичева, кочегаром И.С. Андреев. Эстафету бригадира приняла формовщица З.С. Бурова. За прошлый месяц они признаны победителями в социалистическом соревновании среди смен цеха.

Недавно мы проводили П.И. Сидорова на заслуженный отдых. Наш бригадир выразил горячую уверенность в том, что его питомцы высоко понесут знамя социалистического соревнования по досрочному завершению ленинского юбилейного года.

Наказ ветерана бригада выполняет с честью. За 21 день июля она выработала сверх плана 490 квадратных метров изоплит, а всего за первое полугодие нашим цехом выпущено дополнительно к плану около 9 тысяч квадратных метров изоплит.

В. Башмакова, председатель цехкома цеха изоплит.

"Сясьский рабочий" 30 (1165), четверг, 23 июля 1970 год.

Яндекс.Метрика