лого Ср

Авровцы подводят

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Вместе с прикреплением к Сясьскому комбинату авровской фабрики, увеличился не только штат сотрудников предприятия, но и количество нарушений. Авровцы задали свой почин в нарушениях трудовой дисциплины.

Авровцы подводят.

После общекомбинатского партийного собрания, рассмотревшего вопрос о состоянии дисциплины труда, чувствовалось, что в цехах усилили воспитательную работу. как следствие, первая декада июля прошла почти без нарушений.

Но нарушители не перевелись. Только за 20 дней этого месяца совершено 13 нарушений общественного порядка и один прогул. Следует отметить, что "львиная доля" этих нарушений приходится на фабрику имени Аврова. Их принесли рабочие Шижинский С.П., Ильин М.А., Луковицкий П.Н. и Кошкин Н.П.. Каждый из них либо в пьяном виде находился в общественном месте, либо спал у пивного ларя.

Среди нарушителей нашлись и семейные скандалисты - это слесарь РММ Подоляк Ф.Н., грузчик ТЭЦ Богомолов В.И., рабочий ЖКО Подборонов В.И..

Совершили разные нарушения общественного порядка рабочий фабрики СБИ Федоров Н.Е., грузчики транспортного Панов А.Л., Макаров Е.П., реагентщик цеха водоснабжения Успенская А.В. и рабочий лесоподготовительного цеха Постнов В.Л..

Совершил прогул резчик сушильно-бумажного цеха Дятчин А.А.. Пришел на работу в нетрезвом виде. Был отстранен.

Следует напомнить любителям горячительных напитков, что каждое нарушение, кроме административных и других мер, ведет к потере тринадцатой получки.

А. Иванова, инспектор по кадрам.

"Сясьский рабочий" 30 (1165), четверг, 23 июля 1970 год.

Яндекс.Метрика