Поздравление бригадиру

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Еще одну судьбу рабочего вместе с фотоснимком мы можем наблюдать на странице заводской прессы. Возможно, родственники узнают в нем своего дедушку ил пра-дедушку.

Поздравление бригадиру

Поздравление бригадиру.

Коллектив ТЭЦ сердечно поздравляет бригадира электрослесарей коммуниста Л.Г. Кондратьева с 50-летием со дня рождения и 25-летием трудовой деятельности в трудовом цехе.

Леонид Григорьевич пришел в ТЭЦ в матросской форме, пропахшей пороховой гарью только что отгремевшей войны, которую он закончил в Германии. Несколько боевых медалей, украшающих грудь бывшего балтийца, говорят о его ратных подвигах.

За четверть века работы в ТЭЦ Леонид Григорьевич зарекомендовал себя с наилучшей стороны: трудолюбив, исполнителен, принципиален. Он завоевал уважение всего коллектива. Одним из первых удостоен звания "Ударник коммунистического труда". Его трудовая книжка заполнена многими поощрительными записями. К 100-летию со дня рождения В.И. Ленина товарищ Кондратьев награжден медалью "За доблестный труд".

Леонид Григорьевич много сил и времени отдает общественной работе. На протяжении ряда лет его избирают профгрупоргом бригады, членом парткома комбината.

В этот замечательный день в Вашей жизни, Леонид Григорьевич, коллектив ТЭЦ желает Вам крепкого здоровья, семейного счастья, неугасимой энергии в труде и общественной жизни на многие десятки лет.

По поручению коллектива:

Ю. Трубецкой, начальник цеха.
И. Зарецкий, секретарь парторганизации.
Н. Вагичев, председатель цехкома.
В. Лебедев, секретарь комсомольской организации.

На снимке: Л.Г. Кондратьев.

"Сясьский рабочий" 35 (1170), четверг, 27 августа 1970 год.

Яндекс.Метрика