лого Ср

Кровлю ремонтируют... распоряжениями

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

На носу - первые морозы. А кровля домов №№2 и 3 микрорайона "Б" в Сясьстрое не сдана заказчику. Кроме тго, затянулись работы по теплоизоляции труб в этих домах.

Кровлю ремонтируют... распоряжениями.

С августа в протоколы оперативных совещаний, которые проводит генеральный подрядчик по строительству жилых домов СУ-97, регулярно заносятся такие записи:

Начальнику участка СУОР-63 А.С. Разумному совместно с прорабом СУ-97 В.Е. Головкиным и представителем заказчика сдать законченные строительством кровли домов №№2 и 3 в микрорайоне "Б". Обязать начальника участка управления Севэнергоизоляция О.А. Кожину немедленно выполнить теплоизоляцию труб в подвальных помещениях этих домов.

Независимо от окраски производимых записей "немедленно", "срочно" и т.д. работы по устранению недоделок по кровле и сдаче ее заказчику не ведутся. А к изоляции труб приступили с 27 октября только по дому №2, где работают 2 человека.

Кровельные работы были выполнены весной этого года. Жилье должно быть сдано в эксплуатацию также в текущем году. Поэтому к т.т. Разумному и Головкину возникает законный вопрос: что вы ожидаете, морозы? Они скоро ударят. Но они еще ударят и по вашему качеству строительных работ, по экономическим показателям и авторитету всего коллектива.

Контрольный пост ЦК профсоюза и газеты "Лесная промышленность".

"Сясьский рабочий" 44 (1179), четверг, 29 октября 1970 год.

Яндекс.Метрика