К услугам трудящихся

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Начинается сезон отпусков и отдыха. Рабочим Сясьского ЦБК полагаются путевки на курорты, в дома отдыха и санатории. Часть путевок даже не успели разобрать и они ждут своих обладателей.

К услугам трудящихся.

Наступил весенне-летний сезон отпусков. Многие работники комбината нуждаются в полезном отдыхе, в накоплении свежих сил и здоровья. К их услугам санатории, курорты, пансионаты, дома отдыха, туристические базы.

Комиссия по социальному страхованию при завкоме распределила путевки в здравницы нашей страны на второй квартал 1972 года.

В Гаграх, Ессентуках, Анапе, Ливадии будут лечиться Васильева А.В, (СБИ), Романов В.С. (варочный цех), Зарубина Г.С. (ЛПЦ), Зарецкий И.А. (ТЭЦ).

В санаториях Эстонии поправят свое здоровье рабочая лесоподготовительного цеха Васильева Л.А., приборист КИПиА Ганев А.А..

Рабочие цеха ванилина и ЦРММ Сечина А.А. и Пименова В.А. изъявили желание поехать лечиться в санаторий "Старая Русса".

Всего на курортах и в санаториях страны во втором квартале поправят свое здоровье 29 работников комбината.

Кроме того, есть путевки в дома отдыха. Причем, есть две путевки в дома отдыха для матери с ребенком. Одна из путевок с 27 апреля, другая - с 17 июня.

Есть также туристические путевки. Их две, обе с 6 мая. По этим путевкам вы можете познакомиться с достопримечательностями Литвы. А с 12 июня предлагает свои услуги Заленогорская турбаза, две путевки которой также ждут любителей туризма.

Н. Тарусов, зам. председателя завкома.

"Сясьский рабочий" 15 (1254), четверг 13 апреля 1972 год.

Яндекс.Метрика