лого Ср

На призыв партии отвечаем ударным трудом

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Рабочий пресспата рассказывает читателям газеты о своем коллективе. Смена автора дает хорошие показатели плана.

На призыв партии отвечаем ударным трудом.

Постановление партии и правительства о развертывании социалистического соревнования за досрочное выполнение государственного плана на 1973 год нашло живой отклик у всех трудящихся комбината, в том числе и у коллектива нашей смены.

Наш коллектив с первых дней нового года встал на новогоднюю трудовую вахту и сейчас продолжает развертывать ударную работу. За 6 дней смена выработала сверх плана 8 тонн беленой целлюлозы и 2,5 тонны оберточной бумаги. кстати, коллектив смены, в которой я работаю, в юбилейном году девять раз завоевывал классные места. И никаких секретов в успехах нашей работы нет. Просто каждый член коллектива понимает, что передний край соревнования проходит сегодня через бригаду, через каждое рабочее место. И поэтому почти все рабочие смены, бригадиры, мастер, добросовестно, со всей серьезностью и ответственностью относятся к своим прямым обязанностям. Особенно хочется отметить прессовщиков пресспата В. Романову, В. веселовскую, В. Иванову, сушильщицу Е. Осипову. Это благодаря их сноровке и умению в нашей смене было меньше всех отбраковки кип по влажности и хорошие показатели по сухости целлюлозного полотна.

В успехи смены немалую лепту вносят очистники В. Соколова, Л. Мамаева, М. Шумилова и особенно бумажники А. Прохорова, Т. Котова во главе с бригадиром Н. Смирновым.

М. Васильев, сеточник пресспата смены №4.

"Сясьский рабочий" 2 (1294), среда, 10 января 1973 год.

Яндекс.Метрика