лого Ср

Трест срывает поставку кирпича

(Время на чтение: 1 мин.)

Продолжается выяснение причинно-следственной связи с затягиванием строительства учебных корпусов и общежитий в ГПТУ-41 на улице Космонавтов.

Трест срывает поставку кирпича.
(ГПТУ-41 - объект пусковой)

Если с начала года генподрядная организация СУ-307, ведущая строительство ГПТУ-41, часто предъявляла претензии к местному заводу, который несвоевременно поставлял раствор на стройплощадку, то 18 марта, а затем и 19 марта, нач. участка В.А. Иванов вынужден был отказаться от дефицитного материала. Дело в том, что на строительстве общежитий кончился кирпич для закладки внутренних и наружных стен. Кирпич заказывали своевременно. Но трест-34 сорвал его поставку. Следует надеяться, что заместитель управляющего трестом Л.Е. Панков примет меры к виновным и впредь не допустит срывов в снабжении материалами пускового объекта.

На сегодня СУ-307 (нач. участка В.А. Иванов) сдерживает фронт работ на блоке теоретических занятий для отделочников СУОР-63 из-за неоконченных работ по внутренней вентиляции.

Это же управление сдерживает фронт работ для коллектива УСТР-97. Не подготовлены проемы в перегородках и перекрытиях для проводки трубопроводов отопления и канализации - общежитие, корпус "А".

К сожалению, и на других участках сдаточного объекта пока еще не чувствуется резкого наращивания строительных темпов.

Корреспондентский пост газеты "Сясьский рабочий".

"Сясьский рабочий" 12 (1360), четверг, 21 марта 1974 год.

Яндекс.Метрика