Спортивный праздник

(Время на чтение: 1 мин.)

Майская погода позволила открыть начало летнего спортивного сезона в Сясьстрое. Провелись несколько игр по различным видам спорта. Определены первые победители.

Спортивный праздник

Спортивный праздник.

В последнее воскресенье апреля на стадионе комбината состоялся спортивный праздник, посвященный открытию летнего сезона и VI летней спартакиады Волховского района.

В программу праздника были включены: легкоатлетический кросс, настольный теннис, городки.

В кроссе команда комбината вышла на второе место. В этом виде состязаний лучшим из наших спортсменов был В. Антонов из цеха КИПиА.

По настольному теннису сясьстройцы стали победителями среди восьми команд. Вышли в число призеров А. Кузнецов из ЛПЦ, В. Шебареничев - транспортный цех, С. Шебареничева - цех КИПиА, Н. Головчанский - строитель.

По городкам разыгрывалось личное первенство. Первое место занял В. Дмитриев из отбельного цеха, второе - Н. Максимов - фабрика СББ и третье - А. Шваев из ЛПЦ.

Хочется пожелать спортсменам комбината, чтобы успехи на старте летнего сезона они постоянно совершенствовали и добивались новых успехов, выступая за спортивную честь своего коллектива.

Р. Ганичева, методист производственной гимнастики.

"Сясьский рабочий" 19 (1367), среда, 8 мая 1974 год.

Яндекс.Метрика