Радостные перемены

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Радостные перемены.

Пятнадцатого июня вместе с товарищами по работе мы придем на избирательный участок, чтобы вновь проголосовать за те добрые перемены, которые ежегодно свершаются в поселке и на комбинате.

Сясьстрой на моих глазах вырос вдвое. Только за текущую пятилетку введено в строй почти 30.000 квадратных метров жилья, поликлиника на 600 посещений в смену, детсадик, газовая служба. В текущем году открылись новые магазины на улице Космонавтов и Ленина, новая столовая на комбинате. Строится профилакторий для трудящихся комбината и другие объекты.

Добрые преобразования мы видим и на комбинате. Взять наш, лесоподготовительный цех. В девятой пятилетке начались генеральная реконструкция лесной биржи, строится новый древесно-подготовительный участок. И древесникам уже в ближайшие 2-3 года предстоит осваивать новое, более совершенное оборудование.

Весь наш коллектив переселится в более светлое и просторное здание, с более полной и мощной механизацией. В нем предусмотрено улучшение условий и охраны труда. Мои товарищи по работе: старший окорщик В.А. Степанов, машинист рубительной машины А.Я. Соцков, окорщицы М.М. Разумовская, М.Н. Красильникова, слесарь Б.В. Пограницкий, короотжимщица Н.Е. Рыжкова и другие - за заботу о рабочем человеке отвечают ударным трудом. Они широко развернули социалистическое соревнование навстречу XXV съезду КПСС.

В. Юшин, машинист рубительной машины.

"Сясьский рабочий" №23(1424), четверг, 12 июня 1975 год.

Яндекс.Метрика