лого Ср

Сясьстройская здравница покорила

(Время на чтение: 1 мин.)

Сясьстройская здравница покорила.

В апреле приступил к работе санаторий-профилакторий комбината. Информация о новой сясьской здравнице была чудесной: в ней созданы условия для лечения почти от всех заболеваний. Но, как говорят, что лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. И в этом смысле мы стали первооткрывателями - прошли курс лечения в первом потоке трудящихся комбината.

Лично мы были покорены комфортом, уютом и методами лечения в профилактории. Стерильная чистота, удивительная тишина, вкусное питание, чуткость со стороны обслуживающего персонала, высокая квалификация врачей и в завершение всего - удивительное внутреннее оформление - все это выше всяких похвал. все это благотворно влияло на наше настроение, здоровье и в свою очередь - на работоспособность.

Мы просим через газету выразить благодарность за хорошее лечение и обслуживание главному врачу профилактория Л.В. Перегудову, медицинскому и обслуживающему персоналу З.И. Лебедевой, Н.И. Самылиной, Н.И. поднебесной, А.Н. Коноплевой, Л.Л. Паничевой, в общем - всему коллективу.

Мы благодарим партию и правительство за неустанную заботу о здоровье советских людей.

А. Замалетдинова, М. Домичева, Н. Колобенина, А. Галактионова, Р. Зарубина.

"Сясьский рабочий" №21(1526), четверг, 26 мая 1977 год.

Яндекс.Метрика