лого Ср

Вести на всех уровнях

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Вести на всех уровнях.

В юбилейном году начал формироваться коллектив новой картонно-бумажной фабрики. На сегодня он уже в своих рядах насчитывает 170 человек. В составе картонников много молодежи, специалистов, прибывших из разных уголков Союза.

Главная задача руководства, партийной и других организаций фабрики - это создание дружного, боеспособного коллектива, готового с первого дня пуска фабрики в работу показать образцы высокоэффективного и качественного труда. Воспитание высокой ответственности за порученное дело, коммунистического отношения к труду - этот процесс, особенно в новом коллективе, должен идти непрерывно на всех уровнях идеологической работы.

К сожалению, на фабрике за организационными хлопотами предпускового периода почти забыли о воспитательной стороне дела. Это немедленно сказалось на состоянии трудовой дисциплины - появились прогульщики, нарушители общественного порядка. отельные пропагандисты необоснованно переносили занятия в школах коммунистического труда, а затем "забывали" их вообще проводить. В цехе до сих пор нет перспективного плана массово-политической работы.

Эти и другие отклонения в жизни коллектива были вскрыты на очередном заседании методического совета при парткабинете комбината. На нем заслушана информация руководителя агитколлектива, заместителя начальника фабрики Н.Н. Малофеевского "Об идейно-воспитательной работе в коллективе".

Члены методсовета высказали соответствующие замечания и предложения, направленные на резкое увеличение идеологической работы на картонно-бумажной фабрике.

Г. Рябцева, член методсовета.

"Сясьский рабочий" №5(1562), четверг, 2 февраля 1978 год.

Яндекс.Метрика