лого Ср

Короткие новости от 20 апреля 2023

(Время на чтение: 1 мин.)

Короткие новости от 20 апреля 2023.


Вымпел - победителям.

решением коллегии Министерства и ЦК профсоюза бригаде варщиков комбината, возглавляемой В.И. Филимоновым, присужден вымпел "Победителю во Всесоюзном социалистическом соревновании за 1977 год" и денежная премия около 500 рублей.

Награды победителям на рабочем собрании кислотно-варочного цеха только что вручил председатель профкома комбината Е.А. Сенин.

В. Никитин, старший варщик.


Молодые руки комбината.

На этой неделе в цехи комбината из подшефного профтехучилища-241 пришли на последнюю трудовую практику 212 юношей и девушек. Практика продлится до 15 июля этого года, а затем - защита квалификационного разряда и волнующее направление в ряды рабочего класса.

Практике предшествовали государственные экзамены на аттестат зрелости. На 4 и 5 все предметы сдали 38 человек. Рабочее пополнение на комбинат придет развитое, хорошо подготовленное.

В. Воронин, директор ПТУ.


Расцветут астры...

Только что рабочие по благоустройству из жилищно-коммунального отдела закончили посев семян цветов на рассаду в теплице.

Всходы - рассада цветов: около десяти сортов астр, анютины глазки, львиный зев и другие в конце мая будут высажены в грунт при въезде в поселок, у детских садиков, в скверах, у профилактория-санатория и в других местах.

Л. Кадулина, техник-озеленитель.

"Сясьский рабочий" №16(1573), четверг, 20 апреля 1978 год.

Яндекс.Метрика