Доноры

(Время на чтение: 1 мин.)

Доноры.

Ежегодно трудящиеся комбината сдают безвозмездно десятки литров крови. Ведь среди них работает 450 доноров. Этим они вносят бесценный и самый благородный вклад в охрану здоровья своих земляков.

На предприятии первое место по донорскому движению занимает коллектив фабрики санитарно-бытовых изделий. В ее рядах находится наибольшее количество наших помощников, которые готовы в любое время суток прийти на помощь советскому человеку, отдать ему свою кровь. Здесь к когорте этих славных людей относятся З. Петрова, Н. Артюхова, А. Баранов и другие.

Второе и третье места по донорству соответственно удерживают коллективы ремонтно-механического и лесоподготовительного цехов. На этих участках следует отметить братьев Владимира и Евгения Кругликовых, а также Ю. Григорьева, М. Агапова, Ю. Висленева, С. Каримова. Из типографии больнице часто помогает Е. Науменко, с картонно-бумажной фабрики - В. Захаров.

Донором быть почетно. На земле нет благороднее и священнее миссии, чем помочь человеку, попавшему в беду. Вступайте в ряды доноров!

Г. Шестернина, зав. здравпунктом комбината.

"Сясьский рабочий" №24(15810), четверг, 15 июня 1978 год.

Яндекс.Метрика