Подарок к свадьбе

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Подарок к свадьбе.
(Советский образ жизни).

В жизни нашего бригадира Зои Груничевой произошли большие перемены. В прошлую субботу, 26 августа, у нее было торжественное бракосочетание. Зоя стала женой Володи Петрова.

Наша бригада работала всегда слаженно, дружно, стремится перевыполнять каждое сенное задание. И в этом большая заслуга бригадира. Она владеет несколькими профессиями, часто приходит на помощь каждому из нас. И это приносит весомый результат. Так, например, за июль наша бригада признана лучшей среди бригад, выпускающих салфетки на фабрике санитарно-бытовых изделий. Сам бригадир носит высокое звание "Лучший по профессии". Его она завоевала по итогам социалистического соревнования за второй квартал.

Зоя комсомолка. Она пришла в наш цех после техникума. Сейчас продолжает заочно учиться в Ленинградском технологическим институте целлюлозно-бумажной промышленности.

Мы знаем, что Владимир тоже замечательный человек. Он работает шофером в Сясьстройском филиале Волховского ПОГАТ. Несмотря на свою молодость, он уже получил право управлять большегрузной машиной. Это говорит о многом. Владимир часто работает на реконструкции и строительстве нашего комбината, сменные задания выполняет до 120 процентов.

Накануне бракосочетания молодоженов наша бригада решила наивысшей производительностью и качеством работы отметить этот замечательный день. И за смену мы выработали сверх плана 1042 пачки салфеток бумажных. Это наш трудовой подарок к свадьбе.

Поздравляем Зою и Володю с важным событием в их личной жизни. Желаем молодым взаимопонимания, согласия и счастья в создании семьи, успехов на трудовом фронте.

Члены бригады: Е. Владимирова, Л. Семенас, А. Матвеева, Г. Еличева.

"Сясьский рабочий" №35(1592), четверг, 31 августа 1978 год.

Яндекс.Метрика