Мастера вкусной продукции

(Время на чтение: 1 мин.)

Мастера вкусной продукции.
(15 октября - День работников пищевой промышленности).

В сентябре на прилавки сясьстройских магазинов поступила первая партия сушек любительских. Этот новый вид бараночных изделий освоен мастерами поселкового хлебозавода. Он не первый. Чуть раньше среди вновь освоенных сортов были баранки любительские. Оба вида из муки высших сортов.

15 октября - День работников пищевой промышленности. Свой профессиональный праздник наш коллектив встречает с хорошим трудовым настроением. План девяти месяцев текущего года значительно перевыполнен. Дополнительно к нему выпущено более 29 тонн различных бараночных изделий. Они пользуются хорошим спросом не только в Ленинградской области, но и за ее пределами.

Коллектив хлебозавода систематически занимает классные места в своем объединении "Волховхлеб". А внутри завода пример в социалистическом соревновании под девизом «От высокого качества работы каждого - к высокой эффективности труда коллектива» показывают бригады Р.Н. Филимоновой, В.С. Осеничевой и Л.В. пановой.

Сясьстройские мастера вкусной продукции и впредь будут делать все, чтобы полнее удовлетворять спрос населения на бараночные изделия.

Н. Павлова, технолог.

"Сясьский рабочий" №41(1598), четверг, 12 октября 1978 год.

Яндекс.Метрика