Хотя письма не опубликованы

(Время на чтение: 1 мин.)

Хотя письма не опубликованы.
(Меры приняты).

- Жители дома №1 с улицы Петра Лаврова прислали в многотиражную газету письмо о том, что около их дома уже много лет валяются остатки строительных плит. Мы все время боимся, что дети получат травму.

На это письмо заместитель директора комбината по кадрам и быту Н.С. Лазарев заявил, что начальнику ЖКО комбината В.К Цареву будет дано указание об организации уборки этих конструкций.

- Мастер фабрики СББ Л.П. Старченко от имени своего коллектива написала в редакцию письмо, в котором высказана большая тревога за состояние Соснового парка и пляжа на берегу реки Сясь. С этим письмом мы ознакомили заместителя председателя исполкома Сясьстройского Совета народных депутатов Е.Г. Бардадымову. Редакции ответили, что 21 апреля в парке и на пляже будет занято на благоустройстве территории около 200 учащихся и трудящихся поселка. Комбинат взял на себя обязательство отремонтировать беседки, скамейки, построить 4 раздевалки и выполнить ряд других работ. В перспективе намечено разработать и осуществить генеральный план благоустройства Соснового парка. Для охраны его поселковым Советом выделена штатная единица. В ближайшее время на эту работу будет подобран соответствующий специалист.

"Сясьский рабочий" №15(1624), четверг, 12 апреля 1979 год.

Яндекс.Метрика