Вернули кубок

(Время на чтение: 1 мин.)

Вернули кубок.

Река Сясь. В прошлую субботу многие сясьстройцы стали свидетелями увлекательных соревнований по спасательному многоборью. Были проведены старты районного и комбинатского первенства.

Как известно, в прошлом году многоборцы комбината уступили первенство, а с ним и Кубок райсовета ОСВОДа спортсменам ПМК-104. Нынче, уверенно победив в командном первенстве, спасатели Сясьского ЦБК вернули себе почетный трофей и стали обладателями его в 4 раз. За нашу команду выступало 12 человек. Сергей Никитин и Сергей Анчугов стали призерами районного первенства.

Среди цеховых команд победу одержали спасатели лесоподготовительного цеха. Капитан В. Петров. Последующие места заняли команды электроцеха и фабрики СБИ.

Л. Богданов, председатель совета первичной организации ОСВОДа комбината.

"Сясьский рабочий" №29(1638), четверг, 19 июля 1979 год.