Дорогие мои подруги

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Дорогие мои подруги.

Нам часто задают такой вопрос: "Поделитесь секретом, который помогает вам так заметно опережать время. На чем он основывается?".

Действительно, наша бригада первой на фабрике СБИ завершила личный план четырех лет. С этим трудовым успехом бригаду тепло поздравили четыре месяца назад, в конце августа. С начала пятилетки мы выработали дополнительно к плану более 1,8 миллиона рулончиков туалетной бумаги. Этим результатом, безусловно, наш небольшой коллектив радуется и гордится. Кроме того, он замечен и всем коллективом. Только в этом году по итогам социалистического соревнования под девизом «От высокого качества работы каждого - к высокой эффективности труда коллектива» бригада 7 раз побеждала.

Так в чем же секрет достижений? Во-первых, секрета, конечно, никакого нет. Как бригадир всегда стремлюсь наиболее четко организовать работу с начала и до конца смены. Общий же успех зависит от каждого. Поэтому в бригаде постоянное внимание уделяется движению за освоение смежных профессий. Всегда заботимся о дружеской атмосфере, взаимопомощи, о сохранении своих рядов. Часто вместе ходим в кино, на концерты. И не случайно уже по 10 лет отработали в бригаде машинисты станков В.П. Шалишева, В.В. Сысоева, В.Ф. Большакова. Есть в бригаде и студенты-заочники - это машинист станка Г.С. Исакова и укладчица-упаковщица Н.А. Костыгова.

К 110-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина наша бригада приняла повышенное социалистическое обязательство. Решено до славной даты выпустить сверх плана еще не менее 65 тысяч рулончиков туалетной бумаги. Уверена, что и это обязательство будет выполнено с честью.

В заключение от всего сердца поздравляю своих дорогих подруг по бригаде с Новым, завершающим годом пятилетки. Здоровья всем, успехов и счастья!

В. Старухина, бригадир.

"Сясьский рабочий" №52(1661), пятница, 28 декабря 1979 год.

Яндекс.Метрика