Несколько слов о грубиянах

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Гардеробщица сясьстройской бани, З. Петрова, через газету рассказала о забывчивых посетителях, которые теряя свои вещи, вымещали свое недовольство и грубость на обслуживающий персонал.

Несколько слов о грубиянах

При посещении бани некоторые граждане поселка теряют свои отдельные вещи, пытаются обвинить в этом гардеробщиков и даже оскорбляют нас. Приведу примеры.

Уборщица заводоуправление Т. Осинкина будучи в бане с детьми купила мыла в буфете и там при покупке оставила детские рукавицы. Остальную верхнюю одежду она сдала в гардероб. После мытья Осинкина обнаружила, что в полученных вещах из гардероба не хватает пары детских рукавиц. Не разобравшись в чем дело, Осинкина меня несколько раз громко обругала, а потом пошла в буфет за лимонадом. Вот здесь то она и обнаружила оставленные рукавицы.

Присутствующий при этой сцене столяр ЖКО А. Махнов порекомендовал Осинкиной извиниться за нанесенное оскорбление.

- Ну да! Того еще не хватало, - грубо ответила Осинкина и ушла домой.

В бане также потеряла свои рукавички ветврач В. Петрова. Она возмущалась, требовала эти рукавички с нас, ходила с жалобой к заведующей бани, а эти потерянные рукавички нашла гр. П. Денежкина и вернула ей.

Пенсионер И. Сидоров зашел еще дальше. Он не только кричал и требовал потерянные перчатки, но и залез в гардероб для производства обыска и даже осмотрел мою личную сумку. Между тем, перчатки были найдены тов. П.В. Калитиным и сданы в гардероб.

Не заслуженные оскорбления принимать очень неприятно.

З. Петрова, гардеробщица бани.

"Сясьский рабочий" 7(864), среда, 17 февраля 1965 год

Яндекс.Метрика