Главное направление

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Главное направление

Главное направление.
(60-летию ВЛКСМ - ударный труд!)

Комсомольская организация жилищно-коммунального отдела насчитывает 11 человек. Каждый из молодых имеет социалистическое обязательство навстречу 60-летию ВЛКСМ и настойчиво борется за его выполнение.

Газоэлектросварщик Сергей Коковочкин и слесарь-сантехник Александр Демидов ежесменно нормы выработки выполняют на 124-126 процентов. Ребята влюблены в спорт, неоднократно выступали за цех и комбинат в зимних и летних видах спорта. Добросовестно выполняют комсомольские поручения.

Недавно молодежь нашего цеха участвовала в субботнике, заработанные средства от которого были переведены в фонд XI Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Высокую эффективность показали комсомольцы, вышедшие в полном составе на субботник. В подготовке его большую организаторскую работу провела управдом Галя Токанова. Она в любых мероприятиях прежде всего сама показывает пример, и за это ее уважают.

Чем ближе комсомольский юбилей, тем выше ответственность каждого члена ВЛКСМ за порученное дело. Сейчас мы приступили к дооформлению комсомольского уголка в цехе, в первые дни начала учебы в школе проведем беседу о 60-летии ВЛКСМ в подшефном 7 "б" классе восьмилетней школы, планируем коллективный отдых на природе. Но главная задача нашей организации - это чтобы каждый комсомолец от смены к смене повышал эффективность и качество труда.

Т. Васильева, мастер, секретарь комсомольской организации цеха.

"Сясьский рабочий" №31(1588), четверг, 3 августа 1978 год.

Яндекс.Метрика