В честь 1 Мая

(Время на чтение: 1 мин.)

На 8 дней раньше срока

Стахановцы - электрики в ГЭС с честью выполнили первомайские обязательства. На 8 дней раньше намеченного срока они закончили ремонт главных генераторов, возбудителей, вентиляторов, масляных выключателей. Весь ремонт произведён с оценкой на „хорошо“ и „отлично“.
Ремонт производили под руководством начальника электроцеха т. Жилина, мастера т.т. Полуанов и Баскаков, электромонтёры - стахановцы Гаврилин и Сафонов.

Победа глиноземщиков

Глинозёмный цех Волховского алюминиевого завода выполнил месячное задание по выпуску окиси алюминия.
Цех в прошлом месяце работал рывками. Включившись в первомайское соревнование глинозём щеки в корне изменили методы работы.

Отличная работа

Коллектив работников Волховской межрайонной автотранспортной конторы апрельский план грузоперевозок выполнил на 110 процентов, по пассажирским перевозкам - на 255 процентов, перевыполнены измерители по тонно-километрам.
Стахановцы - водители добились снижение расходов горючего до 11 процентов.

Отличные образцы в работе показали транспортники т.т. Цируль Шалахман, Породин, Аверьянов, Егоров, Лобозова, Явит.

На 115 процентов

Стахановцы волховских плита разработок в Майском соревнование добились значительных успехов. Апрельский план добычи плиты выполнен на 115 процентов, сверх плана добыто 450 кубометров плиты. Лучших показателей в работе добились стахановцы бригады тт. Зимина, Огурцова и Шакирова.

"Сталинская правда", № 102 (2224), 1 мая 1941

Яндекс.Метрика